Расписание всех занятий в школе.

В школе ведутся платные занятия с детьми по программе для спортивно-оздоровительных групп по дзюдо для детей 5-8 летнего возраста.

 

Занятия проводят тренеры-преподаватели школы - МС Шкуратова Татьяна Николаевна,  стоимость занятий -  2 000 руб. в месяц.

 

Расписание платных занятий:

 

ПОНЕДЕЛЬНИК и ПЯТНИЦА:

        

дети 5 лет                           10.00 - 11.00.                                                           

дети 6 лет                           11.00 - 12.00                                                       

 

В школе работают бюджетные  группы со спортсменами с 8 лет до 30 лет (согласно спортивных достижений детей).

 

РАСПИСАНИЕ

учебно - тренировочных занятий СШОР "Союз" на 2020-2021 год (с 1 сентября 2020 года) 

 

Волос А.Н.               ТЭ-1г.об.                                         15.30-17.45      15.30-17.45     15.30-17.45     15.30-17.45                                                

                               ТЭ-4-ВСМ            06.30-08.00           06.30-08.00      06.30-08.00     06.30-08.45      06.30-08.00

                                                          17.50-20.05           17.50-20.05     17.50-20.05     17.50-20.05      17.50-20.05

Худяков В.О.             ЭНП-1г.         14.30-16.00                               14.30-16.00                              15.00-16.30

                                 ЭНП-2            16.15-18.30                               16.15-18.30                              16.45-19.00

                                 ЭНП-3         18.45-21.00                               18.45-21.00                              19.00-21.15

Прокофьева О.Д         СС-2,1                 19.00-22.00       19.00-22.00      17.00-21.00        19.00-22.00   19.00-22.00

                                                                                                                                                          Шаболовка

                                 УТГ-1,                 17.00-18.45      17.00-18.45                                17.00-18.45    16.45-18.15                                                        ГНП-1                 15.00-16.30                              15.00-16.30                              15.00-16.30                                      

Мосесьян А.А.         ГНП-1г.об.                                  15.00-16.30                                15.00-16.30      15.00-16.30                                                    ГНП-2г.об.          15.30-17.45                              15.30-17.45                                16.45-18.15

                                УТГ-2                  18.00-20.15       17.15-19.45     18.00-20.15          16.45-19.00     18.30-20.00

Шкуратова Т.Н.         ГНП-1г.об.                                  15.00-16.30                                15.00-16.30      15.00-16.30                                                    ГНП-2г.об.          15.30-17.45                              15.30-17.45                                16.45-18.15

                                УТГ-2                  18.00-20.15       17.15-19.45     18.00-20.15          16.45-19.00     18.30-20.00

Прокофьев А.Е.         УТГ-1г.об           19.00-21.15      19.00-21.15      19.00-21.15         19.00-21.15      16.30-18.00                      

Натов И.Р.                                                   

                                 ЭНП -  1          17.10-19.25      17.10-19.25      17.10-19.25           17.10-19.25       17.15-18.45

                              

Храмцова К.В.            ЭНП-1                                       15.00 -16.15                               15.00 - 16.15      18.10 - 20.00

                                ЭНП-2-3                                    16.30 18.00                                 16.30 - 18.00      16.30 - 18.00  

Сафронова В.Ю           ГНП-2             15.30-17.45                              15.30-17.45                                   15.30-17.45

Храмцова К.В.            ЭНП-1                                       15.00 -16.15                               15.00 - 16.15      18.10 - 20.00

                                ЭНП-2-3                                    16.30 18.00                                 16.30 - 18.00      16.30 - 18.00  

​Контактная информация

Создание и поддержка сайта "EN-gi-NE.org"

140090 МО, г.Дзержинский,

ул. Спортивная, д. 3а,

МБУ СШОР "Союз"

Тел.  +7 (495) 550-58-27

  • Vkontakte Social Icon
  • Instagram Social Icon

Контактный центр Губернатора Московской области:

Единый телефонный номер:

8-800-550-50-30