Наши сотрудники

DSC_0961.JPG

Лора Эриховна Волос

 

Директор школы с момента ее основания  Лора Эриховна - высшая категория, "Отличник физической культуры и спорта", "Заслуженный работник физической культуры, спорта и туризма Московской области", Почётный работник образования Российской Федерации, награждённая почётными знаками "За заслуги в развитии физической культуры и спорта Московской области и "За заслуги перед г. Дзержинский", Почетным знаком Московской областной Думы "Трудовая доблесть".

 

IMG_7089кк.JPG

Пахмутова Татьяна Николаевна

 

Заместитель директора, заведующая отделением дзюдо, награждена знаком "Отличник физической культуры и спорта России", знаками Губернатора МО "Благодарю" и "За труды и усердие", Почётным знаком "За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Московской области.

Батурина Диана Вячеславовна

 

Заместитель директора, заведующая отделением самбо, высшая категория, награждена почётным знаком "За заслуги в развитии физической культуры и спорта Московской области",  Почетной грамотой Московской областной думы за большой вклад в развитие физической культуры и спорта Московской области, пропаганду здорового образа жизни среди подрастающего поколения. Почетной грамотой Министерства образования за многолетний и плодотворный труд, успешную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения.

 

 

           Тренерский коллектив

Делать первые шаги в спорте и добиваться высоких результатов мальчишкам и девчонкам помогают высококвалифицированные тренеры:​

DSC_0925.JPG

Волос Александр Николаевич

 

Старший тренер - Заслуженный тренер России, тренер высшей категории, Мастер спорта самбо, Почётный гражданин города Дзержинского, награжден почётным знаком "За заслуги в развитии спорта", "За развитие олимпийского движения", "Во славу спорта".

 

Прокофьев Александр Евгеньевич

 

Мастер спорта России по дзюдо, тренер высшей категории 

DSC_0915.JPG

Сафронова Виктория Юрьевна

 

Заслуженный мастер спорта России по самбо, Мастер спорта международного класса по дзюдо, тренер первой категории.

 

DSC_0912.JPG

Шкуратова Татьяна Николаевна

 

Мастер спорта России по дзюдо, тренер высшей категории.

 

IMG_3195жд.JPG

Волос Юлия Александровна

 

Мастер спорта международного класса по самбо, Мастер спорта России по дзюдо, методист, вторая категория.

DSC_0893.JPG

Прокофьева Оксана Дмитриевна

 

Мастер спорта международного класса по самбо, Мастер спорта России по дзюдо, тренер высшей категории.

 

DSC_0898.JPG

Худяков Виктор Олегович

Мастер спорта России по самбо, тренер второй категории.

Мосесьян Акоп Аркадьевич

 

Мастер спорта России по дзюдо, тренер.

DSC_0935.JPG

Храмцова Кристина Валерьевна

Мастер спорта международного класса по самбо, Мастер спорта России по дзюдо, тренер первой категории.

DSC_0948.JPG

Курдадзе Лали Мерабиевна

 

Мастер спорта России по дзюдо и самбо, тренер, тренер второй категории.

DSC_0886.JPG

Натов Ислам Русланович

 

КМС по самбо. Тренер.